Оказание услуг по разработке проектной документации на размещение денситометра рентгеновского костного в рентгенодиагностическом кабинете, расположенном в здании поликлиники ГУЗ "СГКБ № 9" по адресу: г.Саратов, ул. Большая Горная, здание 43А

Запрос котировок в электронной форме № 32616252009 опубликован 30.07.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена521 666,67 ₽
Обеспечение контракта15 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252009
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 9"

ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Контакты
Чикунова Е. А., 78452392119, 9sarhospital@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектной документации на размещение денситометра рентгеновского костного в рентгенодиагностическом кабинете, расположенном в здании поликлиники ГУЗ "СГКБ № 9" по адресу: г.Саратов, ул. Боль...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица521 666,67 ₽521 666,67 ₽

Протоколы