Право использования программы для электронных вычислительных машин "1С:Предприятие 8. Расширенная Корпоративная Лицензия. Электронная поставка " для нужд ПАО "ТГК-2"
Начальная цена3 521 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252018
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сурнакова И. А., +7 (4852) 797063, SurnakovaIA@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | - | 3 521 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму