Право заключения договора на поставку комплектных распределительных устройств 10 кВ для комплектации объекта технологического присоединения предприятия филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети.

Запрос предложений в электронной форме № 32616252041 опубликован 30.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена6 138 000 ₽
Обеспечение заявки306 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252041
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЮГ"

ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Бармикова Е. В., +7 (861) 2122566, barmikovaev@kub.rosseti-yug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект1 534 500 ₽6 138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы