Поставка DTF принтера для нужд ГАПОУ ТК № 24 в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252050 опубликован 30.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена1 001 233,33 ₽
Обеспечение контракта50 061,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252050
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ТК № 24

ИНН-КПП
7719286023 - 771901001
ОГРН
1057719017157
ОКАТО
45263585000
Почтовый адрес
105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20
Местонахождение
105484, Г.МОСКВА, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица 16-я Парковая, дом 20
Контакты
Телегина А. В., +7 (915) 1227789, TeleginaAV3@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные
26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные
1 Штука1 001 233,33 ₽1 001 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму