Поставка расходных материалов для нужд ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26С-1662 -зк)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252059 опубликован 30.07.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена224 270 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252059
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Корнеева Е. Г., +88314221333 () 1159, korneeva_eg@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
2
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
3
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
5
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--