Поставка медицинского оборудования для дерматологии
Начальная цена993 849 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252064
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
ОГРН
1027812406687
ОКАТО
40281554000
Почтовый адрес
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, дом 68
Местонахождение
197758, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, П ПЕСОЧНЫЙ, Д. 68, ЛИТЕРА А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: 197758, Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, хозяйственный склад, литера У
Контакты
Иванова Е. В., 78124399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вытяжная система 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Аппарат лазерный хирургический фотодинамического и гипертермического режимов воздействия 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму