Поставка брендированных масок для сна и берушей
Начальная цена319 660 ₽
Обеспечение контракта15 983 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252079
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б, гостиница «Олимпийская» (склад)
Контакты
Артюшин И. Э., 83467939097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения