Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252085 опубликован 30.07.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена15 976,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252085
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКП № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452014146 - 745201001
ОГРН
1027403775706
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 3
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Князева М. С., 83517000011, zakaz.gkp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
40 Рулон--
2
Средство моющее универсальное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука--
3
Средство моющее универсальное
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Штука--
4
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму