Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок № 32616252088 опубликован 30.07.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена54 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616252088
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"

ИНН-КПП
5904312933 - 590401001
ОГРН
1155958066164
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614089, край. Пермский, г. Пермь, ул. Братская, д. 135/3, офис. 1, дом 135/3, офис (квартира) 1
Местонахождение
614089, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 135/3, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НОРИН С. А., 79194500649, pupo.perm@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бумаги для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
150 Пачка364,67 ₽54 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы