Поставка древесного топлива
Начальная цена34 317 616,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616252096
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХОЛМОГОРСКОЕ ТСП"
ИНН-КПП
2923006541 - 292301001
ОГРН
1112903000650
ОКАТО
11256860001
Почтовый адрес
164530, обл. Архангельская, р-н. Холмогорский, с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 47, дом 47
Местонахождение
164530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ХОЛМОГОРЫ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горюнов В. В., +7818 (30) 33043, kee0907@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина и изделия из дерева и пробки, кроме мебели; изделия из соломки и материалов для плетения 16 Древесина и изделия из дерева и пробки, кроме мебели; изделия из соломки и материалов для плетения | 2 165,04 Тонна условного топлива | 15 850,8 ₽ | 34 317 616,04 ₽ |