Услуги по утилизации имущества для нужд Ставропольского ЦГМС
Начальная цена318 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252104
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
ОГРН
1126193008523
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344025, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
344025, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЕРЕВАНСКАЯ, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Третьякова А. Б., 79614942095, dogovormeteo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лом и отходы прочих драгоценных металлов 38.32.21.190 Лом и отходы прочих драгоценных металлов | 1 Условная единица | 318 000 ₽ | 318 000 ₽ |