Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 851 804 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252117
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» пищеблок
Контакты
Ясашных Наталья Николаевна, 83436457504417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 72% 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сливочное 82% 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыр 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения