Поставка и монтаж оборудования системы безопасности
Начальная цена300 140 ₽
223-ФЗ
Документы
-Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_электронной_форме+(итог)+(1).docxПриложение+5+к+Договору+(Техническое+задание) (1).docxНМЦД+оборудование.pdfХарактеристики+объекта+закупки+(2)+(2) (2).docxСхема+камеры+Калинина+14.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12648908 2026_07_20-14_15 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12648908 2026_07_20-14_15.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252127
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "ДШИ ИМ. Я. ФЛИЕРА"
ИНН-КПП
5034084784 - 503401001
ОГРН
1035007005791
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142600, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 1, дом 1
Местонахождение
142600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. ЯКОВА ФЛИЕРА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Назарова А. Ю., 74964123588, schoolflier@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба гофрированная ПНД Строительная безгалогенная (HF) с/з д16 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | - | - |
| 2 | Труба гофрированная ПНД Строительная безгалогенная (HF) с/з д20 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | - | - |
| 3 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 4 | Витая пара Кабель 27.32.13.141 Кабели управления | 400 Погонный метр | - | - |
| 5 | Шкаф коммуникационный 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Комплект монтажных материалов 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Видеокамера сетевая 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 9 Штука | - | - |
| 9 | Видеорегистратор сетевой 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | - | - |
| 10 | Кабель-канал ПВХ 16х16 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Погонный метр | - | - |
| 11 | Кабель канал 25х16 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения