Приобретение услуги по транспортировке пациентов
Начальная цена2 418 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616252132
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Описания предмета закупки (Приложение 1 к документации об электронном аукционе)
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922226, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение услуги по транспортировке пациентов 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 78 Единица | 31 000 ₽ | 2 418 000 ₽ |