Проведение лабораторных исследований качества дизельного топлива при хранении и использовании его в газотурбинных установках Юго-Западной ТЭЦ
Начальная цена902 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252137
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
7813323258 - 780501001
ОГРН
1057811093746
ОКАТО
40276564000
Почтовый адрес
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 1, дом 1
Местонахождение
198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДОБЛЕСТИ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарбузова Юлия Игоревна, +7 (812) 6557150, доб.: 126, zakupki.uztec@uz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 902 000 ₽ |