Поставка устройств сигнальных частотных на 4 канала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252148 опубликован 30.07.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена397 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252148
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка устройств сигнальных частотных на 4 канала
27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические
4 Штука99 430 ₽397 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму