сахар, мука

Запрос котировок в электронной форме № 32616252153 опубликован 30.07.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена286 010 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252153
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7447292638 - 744701001
ОГРН
1197456054740
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 1, дом 1
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НАРКОМА МАЛЫШЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шрейнер Т. Е., +8 (351) 2253645, madouds250@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект286 010 ₽286 010 ₽

Протоколы