Выполнение работ по текущему ремонту участка асфальтового покрытия инв. № 101030001100008 филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».
Начальная цена1 835 525 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252155
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 835 525 ₽ | 1 835 525 ₽ |