сок
Начальная цена543 655 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252159
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 250 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447292638 - 744701001
ОГРН
1197456054740
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 1, дом 1
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НАРКОМА МАЛЫШЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шрейнер Т. Е., +8 (351) 2253645, madouds250@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 543 655 ₽ | 543 655 ₽ |