Поставка канцелярских товаров
Начальная цена9 103,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252164
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГБУ ВО "ПОДТЕЛКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3424000031 - 342401001
ОГРН
1023405573278
ОКАТО
18246823001
Почтовый адрес
403402 Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Лесхозная, дом 7
Местонахождение
403402, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
403402, Волгоградская область, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, Д.7
Контакты
Вялова О. В., 88446261181, lesnichestvo2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
| 2 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 8 Штука | - | - |
| 6 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 7 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима