Выполнение работ по замене котлов типа ЗИО-0,7 в котельных: "Советская, 39б" (2 шт.), "Ямкино- мазутная" (1 шт.)
Начальная цена6 624 113,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252168
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПТО ЖКХ"
ИНН-КПП
5031100117 - 503101001
ОГРН
1125031000962
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142401, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 1-ая Ревсобраний, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
142409, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ РЕВСОБРАНИЙ, ДОМ 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ногинск
Контакты
Снисаренко И. Г., 74965159293, mail@teplo-v-doma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене котлов типа ЗИО-0,7 в котельных: "Советская, 39б" (2 шт.), "Ямкино- мазутная" (1 шт.) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 6 624 113,12 ₽ | 6 624 113,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения