Поставка товара (мягкий инвентарь)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252184 опубликован 30.07.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена526 333,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252184
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ

ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
ОГРН
1025903382152
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, Пермский, Кудымкар, Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, район -, Кудымкар, улица Конституции, дом 1
Контакты
ЯВОРСКАЯ М. М., 83426048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
100 Штука--
2
Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
400 Штука--
3
Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
200 Штука--
4
Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
150 Штука--
5
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
200 Штука--
6
Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука--
7
Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
400 Пара (2 шт.)--
8
Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима