ОКПД2: 32.30.13.190 Поставка водолазного снаряжения для нужд Воткинского филиала (Лот № 0032-ТПИР ОНМ-2026-ГРВКК-ВотФ)
Начальная цена5 119 662,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений № 4.docxПриложение №2 .Проект договора.docxКоммерческое предложение (включая НМЦ).xlsxПриложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №9. Обоснование НМЦ.DOCДокументация о закупке от 26.08.docxПриложение №4. Формы документов заявки.docxПриложение №1. ТТ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252203
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Мочалов К. С., +7 (495) 1220555, MochalovKS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Комплект | 5 119 662,3 ₽ | 5 119 662,3 ₽ |