Поставка продуктов питания (маргарин, сыр плавленый)
Начальная цена175 866 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252205
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» пищеблок
Контакты
Ясашных Наталья Николаевна, 83436457504417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | сыр плавленный 10.51.40.112 Сыры мягкие с вкусовыми компонентами | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения