Поставка автомобиля (минивэн) для ООО "Ветропарки ФРВ"
Начальная цена14 525 409,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616252207
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЕТРОПАРКИ ФРВ"
ИНН-КПП
7840320023 - 770301001
ОГРН
1057811304077
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 5, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Домникова К. Л., 89163312349, zakupki_ykve@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 29.10.23.000 Средства транспортные с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем), новые | 1 Штука | 14 525 409,83 ₽ | 14 525 409,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима