Выполнение работ по ремонту (замене) участка трубопровода ХВС от коллектора до пожарного гидранта ПГ-1 для нужд филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252209 опубликован 30.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена1 565 133,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252209
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ОК "БОР"

ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 565 133,33 ₽1 565 133,33 ₽