Поставка реагентов для биохимического анализатора Biolit
Начальная цена12 093,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252218
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Состав Реагент №1 L-аланин – ? 500 ммоль/л Трис/HCl, рН 7,5 (при 37° С) – ? 100 ммоль/л ЛДГ – ? 1300 ед/л Реагент №2. NADH – ? 0,18 ммоль/л Альфа-кетоглутарат – ? 15,0 ммоль/л 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 023,33 ₽ | 6 046,66 ₽ |
| 2 | Реагент №1. L-аспартат – ? 240ммоль/л Трис/NaOH, pH 7,5 – ? 80 ммоль/л ЛДГ – ? 600 ед/л МДГ – ? 600 ед/л Реагент №2 NADH – ? 0,18 ммоль/л Альфа-кетоглутарат – ? 12 ммоль/л 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 023,33 ₽ | 6 046,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму