Поставка видеодомофона
Начальная цена42 279,15 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Спецификация (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).docx4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docx5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx2. Обоснование Н(М)ЦД (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).xlsx3. Проект договора (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docДокументация об аукционе в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252227
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 150" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7455007080 - 745501001
ОГРН
1127455000914
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455049, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, д. 31, к. 1, кв. 2, дом 31, офис (квартира) 2
Местонахождение
455049, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ГАЛИУЛЛИНА, Д.31, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 31, корпус 2
Контакты
Шарапова Л. Т., +7 (3519) 403009, detsk.ds150@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 42 279,15 ₽ | 42 279,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму