Поставка бумаги листовой для помощников по уходу ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»
Начальная цена12 136 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252240
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 16
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага листовая для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 25 Пачка | 485,44 ₽ | 12 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму