Поставка хозяйственного инвентаря: ведра, баки, тазы
Начальная цена74 523,4 ₽
Обеспечение контракта7 452,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252241
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
ОГРН
1026401404270
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, дом 64
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. АКАДЕМИКА ЖУК, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гарева О. Г., 8453357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | - | - |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 26 Штука | - | - |
| 5 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму