Выполнение текущего ремонта в здании Кореновского участка филиала АО «НЭСК» «Тимашевскэнергосбыт», расположенного по адресу: г. Кореновск, ул. Розы Люксембург, д. 43
Начальная цена978 603,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616252243
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЭСК"
ИНН-КПП
2308091759 - 230801001
ОГРН
1032304155102
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192, ОФИС 802
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Розы Люксембург, д. 43
Контакты
+8 (861) 9927610, sobolevskayamv@nesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 978 603,89 Рубль | 1 ₽ | 978 603,89 ₽ |