Поставка устройств хранения информации (накопители и сетевое хранилище)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252254 опубликован 30.07.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена247 678,19 ₽
Обеспечение контракта12 383,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252254
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
5032336411 - 503201001
ОГРН
1217700637000
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
Московская обл. г. Одинцово, шоссе Можайское, д. 117
Местонахождение
143011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, Ш МОЖАЙСКОЕ, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
143011, Московская область, г.о. Одинцовский, г. Одинцово, ш. Можайское, д. 117
Контакты
Целиковская В. С., 74955906675, zakupki-minjust-expert50@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
2
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму