Поставка мебели для кухонь в общежитие
Начальная цена1 425 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252260
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Ушакова, д. 9
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур с мойками 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 5 Штука | - | - |
| 2 | Стол обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | - | - |
| 4 | Стеллаж металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму