Поставка спасательного пожарного трапа Самоспас
Начальная цена2 046 453,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252281
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО МО "КЦСОИР "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5011023295 - 501101001
ОГРН
1045002350942
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Московская область, м.о.Егорьевск, пос.Новый, д.19- Московская область, г.Егорьевск,пер.1-ый Русанцевский, д.44
Контакты
Рябова Е. А., 74964045966, katya_zhigina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спасательный трап 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 023 226,66 ₽ | 2 046 453,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму