Оказание услуг по вывозу и размещению (захоронению) отходов I-IV класса опасности для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252287
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
ОГРН
1036301021525
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445040, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 9, дом 9
Местонахождение
445040, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
445042, РФ Самарская обл., г.Тольятти, ул. Свердлова, 9, ГБУЗ СО «ТСП №1»
Контакты
Михеева Е. И., 88482935401, polestere@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказания услуг по вывозу и размещению (захоронению) отходов V класса 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 20 Кубический метр | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |