Поставка оборудования для нужд Центра, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252292 опубликован 30.07.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена2 189 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252292
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Еремина Екатерина Вадимовна, 74959671420, eremina.ev@nczd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука2 189 460 ₽2 189 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму