Поставка продуктов питания
Начальная цена3 058 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252298
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЩЕПИТ" Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0261070789 - 026101001
ОГРН
1250200000280
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453260, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 10, дом 10
Местонахождение
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД САЛАВАТ, Г.. САЛАВАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маков В. В., 73476324500, obschepit10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продуктов питания 01.13.41.110 Морковь столовая | 13 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка продуктов питания 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка продуктов питания 01.13.49.110 Свекла столовая | 11 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка продуктов питания 01.13.43.110 Лук репчатый | 19 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Поставка продуктов питания 01.13.32.000 Огурцы | 2 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Поставка продуктов питания 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 2 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Поставка продуктов питания 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Поставка продуктов питания 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 9 | Поставка продуктов питания 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | - | - |