Поставка шкафов и приборов учета электроэнергии для нужд АО "ВГЭС"
Начальная цена12 641 092,59 ₽
Обеспечение заявки252 821,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252302
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВГЭС"
ИНН-КПП
3666231341 - 366601001
ОГРН
1183668042062
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Паневин А. В., +7 (473) 2553074, pav@vrnges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВШУ с 1-ф счетчиком. Ограничение по ПП-1875 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 140 Штука | - | - |
| 2 | ВШУ с 3-ф счетчиком. Ограничение по ПП-1875 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 270 Штука | - | - |
| 3 | Счетчик электрический. Запрет по ПП-1875 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 30 Штука | - | - |