Выполнение строительно-монтажных работ методом горизонтально-направленного бурения по строительству объекта газоснабжения «Сеть газораспределения низкого давления по ул. Димитрова, ул. К. Цеткин, раб. пос. Вычегодский, городской округ Котлас, Архангельская область» ориентировочной протяженностью 468 п.м., в соответствии с локальным сметным расчетом и проектной документацией 10.2026.1.5-ГСН

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616252316 опубликован 30.07.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена2 082 201,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252316
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"

ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Бакшеева К. В., 79210709467, zakupka@kotlasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица2 082 201,58 ₽2 082 201,58 ₽

Протоколы