Выполнение строительно-монтажных работ методом горизонтально-направленного бурения по строительству объекта газоснабжения «Сеть газораспределения низкого давления ул. Матросова, ул. Парковая, раб. пос. Вычегодский, городской округ Котлас, Архангельская область» ориентировочной протяженностью 482,3 п.м., в соответствии с локальным сметным расчетом и проектной документацией 10.2026.1.7-ГСН
Начальная цена1 926 214,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252326
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"
ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Бакшеева К. В., 79210709467, zakupka@kotlasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 926 214,34 ₽ | 1 926 214,34 ₽ |