Выполнение строительно-монтажных работ методом горизонтально-направленного бурения по строительству объекта газоснабжения «Сеть газораспределения низкого давления до жилого дома №51 по ул. Верстовая, раб. пос. Вычегодский, городской округ Котлас, Архангельская область» ориентировочной протяженностью 266,5 п.м., в соответствии с локальным сметным расчетом и проектной документацией 10.2026.1.6-ГСН.

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616252331 опубликован 30.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена1 034 756,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616252331
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"

ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Бакшеева К. В., 79210709467, zakupka@kotlasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 034 756,49 ₽1 034 756,49 ₽

Протоколы