Поставка средств регенерирующих и средств для защиты от биологических факторов
Начальная цена2 677 250 ₽
Обеспечение контракта803 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252342
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:01
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств регенерирующих и средств для защиты от биологических факторов 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | - | 41,16 ₽ | - |
| 2 | Поставка средств регенерирующих и средств для защиты от биологических факторов 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | - | 65,93 ₽ | - |