Поставка медицинских расходных материалов (калоприемники однокомпонентные)
Начальная цена258 987,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252361
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Смирнова С. И., 3422320140, sismirnova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемники и калоприемники 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 840 Штука | - | - |
| 2 | Мочеприемники и калоприемники 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 960 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму