Поставка лабораторной молочной центрифуги для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Канавинском, Московском, Сормовском районах города Нижнего Новгорода, городского округа город Бор» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 12) по адресу: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Плеханова, д. 1, 3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).
Начальная цена92 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252366
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
606440, Нижегородская область, г. Бор, ул.Плеханова, д. 1, 3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).
Контакты
Сазанова Т. А., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуги, не включенные в другие группировки 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 666,67 ₽ | 92 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения