Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления по адресу: Российская Федерация, Московская область, Городской округ Балашиха, деревня Дятловка, дом 178, в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К3059)
Начальная цена461 085,3 ₽
223-ФЗ
Документы
(2) 01-01-01 вынос трассы.xls(2) 02-01-01 кор.xlsxПроектная документация.pdfТЗ.docxОбоснование цены.rtfПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docxПриложение № 7 к Порядку Договор на СМР без техплана ТП.docx(2) 07-01-01 Мясялимов.xlsx(2) Сводный сметный расчет БЕЗ ТЕХПЛАНА.xlsxк3059.docxКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252368
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000107986 от 01.07.2026 16:24:30 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 461 085,3 ₽ | 461 085,3 ₽ |