Выполнение работ по замене узла учета газа для нужд «МАП № 2 г. Коломна» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (часть здания (автовокзал) помещения № 2,4,5,6,7), расположенного по адресу: Российская Федерация, Московская область, Коломенский городской округ, город Коломна, площадь Восстания, дом 5, помещение 2/4/5/6/7 (43398)
Начальная цена2 073 333,33 ₽
Обеспечение контракта103 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол обоснования рачет НМЦД 43398.pdfРаспоряжение от 27.07.2026 № РА-15.pdfИзвещение 43398.docxПриложение 1 к Техническому заданию.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12659647 2026_07_29-11_31 (МСК) (1).docxПроект договора 43398.docxПриложение 5 Техническое задание 43398.docxПриложение 6-8 к проекту договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252370
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Боев С. Н., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж, пуско-наладочные работы, сдача в эксплуатацию узла учета газа 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Подготовка и разработка рабочей проектно-сметной, технической документации к сдаче узла учета газа с учетом всех необходимых согласований с АО «Мособлгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Москва» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |