Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252384 опубликован 30.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена5 666 691,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252384
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 01:59
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "ДЕТСКИЙ САД СОЛНЫШКО" П. ТУРТАС УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7225005177 - 720601001
ОГРН
1077206002818
ОКАТО
71248845000
Почтовый адрес
626191, Тюменская область, Уватский район, Туртас поселок, Победы улица, дом 7
Местонахождение
626191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УВАТСКИЙ, П.. ТУРТАС, УЛ ПОБЕДЫ, 2 ТУРТАССКОЕ, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
1. «Детский сад Берёзка» с. Уват-филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального округа 626170, Тюменская обл., Уватский район, с.Уват, ул.Дзержинского, 28 2. «Детский сад Тополёк» п. Демьянка -филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального округа 626194, Тюменская обл., Уватский район, п. Демьянка, микр.Железнодорожный, дом 17 3. «Детский сад Малышок» с. Демьянское -филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального округа 626184, Тюменская обл., Уватский район, с. Демьянское, ул.НПС,28 4. МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского муниципального округа, 626191, Тюменская область Уватский район п. Туртас ул. Победы зд. 7
Контакты
Семушева Е. Н., 73456125508, turtacsol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
900 Гектограмм--
2
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
1 Килограмм--
3
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
100 Килограмм--
4
Горох овощной
01.11.62.000 Горох овощной
100 Килограмм--
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
500 Килограмм--
6
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
800 Килограмм--
7
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
8 Килограмм--
8
Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
15 Килограмм--
9
Какао-паста обезжиренная или необезжиренная
10.82.11.000 Какао-паста обезжиренная или необезжиренная
30 Килограмм--
10
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
35 Килограмм--
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
600 Килограмм--
12
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
20 Килограмм--
13
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
200 Килограмм--
14
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм--
15
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
120 Килограмм--
16
Пшено
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм--
17
Мука рисовая
10.61.22.130 Мука рисовая
350 Килограмм--
18
Мука кукурузная
10.61.22.120 Мука кукурузная
200 Килограмм--
19
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
250 Килограмм--
20
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
5 Килограмм--
21
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
500 Килограмм--
22
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
2 Килограмм--
23
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
750 Килограмм--
24
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
450 Литр; кубический дециметр--
25
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
350 Килограмм--
26
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
180 Килограмм--
27
Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра»
10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра»
1 400 Килограмм--
28
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
1 000 Килограмм--
29
Печенье имбирное
10.72.12.111 Печенье имбирное
150 Килограмм--
30
Печенье имбирное
10.72.12.111 Печенье имбирное
500 Килограмм--
31
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
350 Килограмм--
32
Пряники
10.72.12.112 Пряники
300 Килограмм--
33
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
800 Килограмм--
34
Продукты сахарного производства побочные прочие
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
10 Килограмм--
35
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
2 000 Килограмм--
36
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
5 Килограмм--
37
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
400 Килограмм--
38
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
60 Килограмм--
39
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
150 Килограмм--
40
Кислота уксусная
20.14.32.121 Кислота уксусная
5 Килограмм--
41
Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
42
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
15 Килограмм--
43
Лапша
10.73.11.130 Лапша
100 Килограмм--
44
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
60 Килограмм--
45
Цикорий
01.27.19.110 Цикорий
25 Килограмм--
46
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
50 Килограмм--
47
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
950 Килограмм--
48
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
33 000 Штука--
49
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
15 Килограмм--
50
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
250 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму