Поставка счетчика колоний микроорганизмов для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252387 опубликован 30.07.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена18 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252387
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., 79126062043, EKorolkova@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука18 060 ₽18 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму