Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение 1С:Предприятие 8. Расширенная Корпоративная Лицензия. Электронная поставка (2900002158373)
Начальная цена2 909 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252397
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:32
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"
ИНН-КПП
2308139496 - 230801001
ОГРН
1072308013821
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горячева О. Н., 88619921092, goryachevaon@kubels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 909 670 ₽ | 2 909 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму