Поставка моторного масла и специальных технических жидкостей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252412 опубликован 30.07.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена1 047 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "МАТП"

ИНН-КПП
8901039417 - 890101001
ОГРН
1208900002266
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629002, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Приозерная, д. 14, дом 14
Местонахождение
629002, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Нога А. В., 73492247050, priemnaa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 575 Килограмм--
2
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
340 Килограмм--
3
Материалы смазочные; присадки; антифризы
20.59.4 Материалы смазочные; присадки; антифризы
1 600 Килограмм--